Танцевальная студия "FLEX show"

В нашем городе так много таллантливой молодежи, детей и взрослых, которые устали от серых будних дней. Вам захотелось яркий впечатлний, активной жизни, новых знакомств, эстетического наслаждения и эмоций? Все это Вы можете получить совсем близко!   Здесь Вы можете выбрать танцевальное направление, наиболее полно отображающее Вашим внутренним желаниям! Здесь нет возрастных ограничений, ибо возраст танцу не помеха! Итак, что мы предлагаем:

  • Современный танец - полный полет фантазии, отсутствие каких-либо ограничений и стандартов! Всем нам давно хочется уйти от стандарта в реальной жизни, сделать что-то особенное.. Что-то своё! Этот стиль определенно подойдет тем людям, кто уже давно перестал мыслить в рамках, поставленных обществом. Он позволит Вам сбросить оковы и научиться наслаждаться каждому мгновению!
  • Ритмика - для самых юных наших учеников мы создали развивающую программу. Мы научим не только слушать, но и слышать музыку, включая все ее ритмы и подритмы, работать со своим телом, координировать и сочетать движения, накладывать их на любую музыкальную композицию!
  • Бальный танец - европейская и латиноамериканская программы не оставят равнодушным даже самого изысканного эстета! Здесь сочетаются грация и страсть, строгость и дерзость. Мы предлагаем Вам работать на спорт, либо танцевать в свое удовольствие. Уверены, попробав хотя бы раз, Вы не захотите оставлять это увлечение!
  • Latina - зажигательные ритмы латино-американской музыки никого не оставят равнодушными! Страсть, конфликт, ревность, игра - эти эмоции захватят вас в танце! Спортивная или клубная Латина - у Вас будет возможность испытать все и остановиться на более подходящем направлении! ..Но возможно и сочетать!
  • Hip-Hop - возможность реализовать себя так, как хотите именно Вы! Безо всяких правил и ограничений! Рады сообщить, что у нас появилась чисто мужская группа! Здесь Вы сможете без стеснений показать все, на что Вы способны! Раскрыть свой талант Вам с удовольствием поможет наш тренер!
  • Go-go - направление, созданное для раскрепощения девушек, повышения самооценки и более тщательного знакомства со своим телом! Вы сможете не только улучшить свою физическую форму, предать ей грацию и дополнительную пластику, но и научиться преподносить себя во всей красе!
  • Strip Plastic - сочетание плавных и изящных линий со взрывными эмоциями. Изначально Стрип (стриптиз, от английского “strip”-раздеваться) понимался как обнажение в танце. В наше время это направление приобрело и другое значение! Это эмоциональное выражение чувств через сексуальную пластику тела! Стрип-пластика нужна каждому человеку в той или иной мере.
  • Постановки свадебного танца. Принято считать, что под этим подразумевается лишь танец жениха с невестой - это заблуждение! Сюдя относится и танец невесты с отцом, и сюрпризы друзей-подруг новобрачных, танец родителей! К тому же, все номера ставятся в разных стилях (по желанию молодых). Это может быть традиционный вальс, шутливый номер из смешаных стилей, флешмоб (что сейчас так популярен), модерн и так далее - все это обговаривается на предварительной встрече.

  В том числе, мы проводим занятия с детьми в возрасте 3-6, 7-12 и 13-17 лет по направлениям Ритмика и Современный танец. Большинство из них испытывают чувство застенчивости и, порой, закомплексованности. В этом случае занятия просто необходимы! Они позволят Вашим детям раскрыть свой внутренний мир, поверить в себя и свои возможности а так же, завязать новые знакомства с ровесниками.

Волгоградская обл., Волгоград, ул. Гороховцев, д.2