Парк-отель "Пересвет"

Парк-отель “Пересвет” располагается в живописной местности Волго-Ахтубинской поймы в 20 км от центров города-героя Волгограда и его прекрасного спутника города Волжского. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха. Парк-отель “Пересвет”  - это необычный природный парк, на территории которого располагаются срубы для проживания, современные коттеджи, гостиница, вип-сруб и президент-отель, работают ресторан, кафе, бильярдная, баня с бассейном, а для ребятни устраивают веселые праздники. Современная детская площадка. Спорт на терриории парк отеля- это футбольное поле, площадка для баскетбола, пляжного волейбола, большого тенниса, дорожка для бега. Наша гордость - просторный зал, площадью 100 кв. м. с панорамными окнами с захватывающим видом на реку Ахтуба, для занятий йогой.  Имеются коврики.

Парк-отель “Пересвет”  - это всегда насыщенный, интересный и  активный отдых в любой сезон.

 

АРЕНДА

Зал для танцев

Просторный зал, площадью 100 кв. м. с панорамными окнами с захватывающим видом на реку Ахтуба, для занятий танцами. Имеются коврики.

Зал для фитнеса

Просторный зал, площадью 100 кв. м. с панорамными окнами с захватывающим видом на реку Ахтуба, для занятий фитнесом. Имеются коврики.

Зал для йоги

Просторный зал, площадью 100 кв. м. с панорамными окнами с захватывающим видом на реку Ахтуба, для занятий йогой. Имеются коврики.
Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, п. Колхозная Ахтуба